KONTAKT

Bus Design, s.r.o.
Zděbradská 56
251 01 Říčany - Jažlovice, okres Praha
GPS: 49°58'13.217"N, 14°37'4.955"

IČ: 289 99 665
DIČ: CZ 289 99 665

 


Office Manager - Martina Budská 

E-mail: office@busdesign.cz

Centrální tel. linka: +420 608 889 941


 

 

 

 

 

MANAGEMENT:

CEO - Petr Cmíral

E-mail: petr.cmiral@busdesign.cz

 

 

 

 

 

 

 

Sales & Marketing Manager EU - Michal Erben

E-mail: michal.erben@busdesign.cz

Tel.: + 420 777 467 445


Sales Manager - Jaroslav Kokeš

E-mail: jaroslav.kokes@busdesign.cz

Tel.: + 420 603 541 123

 

Servis, záruky, reklamace - Petr Hašek

E-mail: petr.hasek@busdesign.cz

Tel.: +420 607 317 174

 
 

 

SEDE ITALIA:
Bus-Design srl

Via di Compiobbi n. 2/c

50012 Bagno a Ripoli - Loc. Vallina (FI)

Responsabile Mercato Italia - Lorenzo Mazzantini

E-mail: lorenzo.mazzantini@bus-design.it

Tel.: +39 339 465 1761


Assistenza + Reclami - Elda Iafelice

E-mail: elda.iafelice@bus-design.it

Tel.: +39 340 974 541

 

   
   

VERTRIEB IN DEUTSCHLAND FÜR:

Bundesländer: BY, BW, HE, TH, SN

Hans Pöllath

Omnibusvertrieb Bayern GmbH
Geschäftsführer: Hans Pöllath

Im Gewerbegebiet 19
D-92256 Hahnbach

E-mail: hans.poellath@bus-design.de

Tel.: +49 151 12016151

 
   
   


VERTRIEB IN DEUTSCHLAND FÜR:

Bundesländer: SH, MV, HB, HH, BE, BB, NI, ST

Dennis Ullrich

Rungedamm 18c
21035 Hamburg (Allermöhe)

E-mail: dennis.ullrich@bus-design.de

Tel.: +49 171 3329659

 
   
   


VERTRIEB IN DEUTSCHLAND FÜR:

Dipl.-Ing. (TU)

Klaus J. Lauth

Regionalleiter Deutschland
(NRW RLP HES SRL)

Mobil: +49 152 34079433

e-mail: Klaus.Lauth@Bus-Design.de

 

 
   
   

 

 
   
   

Bus Design, GmbH
Staufenstr. 1
A 5161 Elixhausen/Salzburg


Vertriebsleitung AT + CH:
Andreas Taubenschuss
E-mail: andreas.taubenschuss@bus-design.at

Tel.: +43 660 5050955