KONTAKT

Bus Design, s.r.o.
Zděbradská 56
251 01 Říčany - Jažlovice, okres Praha
GPS: 49°58'13.217"N, 14°37'4.955"

IČ: 289 99 665
DIČ: CZ 289 99 665

 


Asistentka Office - Iva Ošlejšková

E-mail: office@busdesign.cz

Centrální tel. linka: +420 771 272 296


 

 

 

 

 

MANAGEMENT:

CEO - Petr Cmíral

E-mail: petr.cmiral@busdesign.cz

 

 

 

 

 

 

 

COO - Michal Erben

E-mail: michal.erben@busdesign.cz

Tel.: + 420 777 467 445


Sales Manager - Jaroslav Kokeš

E-mail: jaroslav.kokes@busdesign.cz

Tel.: + 420 603 541 123

 

Servis, záruky, reklamace - Petr Hašek

E-mail: petr.hasek@busdesign.cz

Tel.: +420 607 317 174

 
 

 

SEDE ITALIA:
Bus-Design srl

Via di Compiobbi n. 2/c

50012 Bagno a Ripoli - Loc. Vallina (FI)

Responsabile Mercato Italia - Lorenzo Mazzantini

E-mail: lorenzo.mazzantini@bus-design.it

Tel.: +39 339 465 1761


Assistenza + Reclami - Elda Iafelice

E-mail: elda.iafelice@bus-design.it

Tel.: +39 340 974 541

 

   
   


Schreiner Wöllenstein GmbH & Co. KG

Autorisierter Mercedes-Benz Verkauf und Service


Moosfeldstraße 32
84030 Ergolding

 

Christian Tschida

E-mail: christian.tschida@swmb.de

Tel. DE: +49 (0)151 67 22222 6

Tel. CZ: +420 733 740 853


 

 
   
   
   

Bus Design, GmbH
Staufenstr. 1
A 5161 Elixhausen/Salzburg


Vertriebsleitung AT + CH:
Andreas Taubenschuss
E-mail: andreas.taubenschuss@bus-design.at

Tel.: +43 660 5050955